Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Loft in ruhigem Hinterhaus mit Terrasse und großem Keller in Szenelage - Zum Selbstausbau
Zimmer
1
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung für Singles und Paare – barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
395.500 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugs- & provisionsfrei! Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
418.400 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen Loft Wohnung in Kreuzberg, Bergmannkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Nähe U3/ City Altbauwohnung mit Lift und Balkon (für Anleger-Renditeobjekt) -
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.