Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3 Zimmer Dachgeschosswohnung, Privatverkauf, keine Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Altbauwohnung mit Südwestloggia in Toplage beim Volkspark Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dort, wo Berlin am spannendsten ist. Altbauwohnungen 200 Meter vom Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im grünen Johannisthal
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in der Bänschstraße ++ Maisonette ++ bezugsfrei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,29 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Selbstnutzer – Dachgeschoss Neubauwohnung im ruhigen Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,92 m²
Kaufpreis
711.900 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon, Loggia und zwei Bädern: lichtverwöhnte Drei-Zimmer-Wohnung an der Mediaspree
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
773.700 € (8.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
***Happy in der City & sofort verfügbar***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. in Berlin-Hermsdorf + TERRASSE + exklusiv & repräsentativ + 2.OG | BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
578.400 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.