Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Luxus-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und Garage in bester Schlachtensee Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Lage! Sonnenhelle Wohnung mit Südterrasse & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Altersvorsorge am 'Grünen Gürtel' in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier jeder seinen persönlichen Wohn- und Lebensraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
312.900 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftskauf: vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare 3 Zimmerwhg. in Friedenau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage, nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für anspruchsvolle Genießer gibt es einen anspruchsvollen Heimathafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
568.000 € (8.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GEMÜTLICHES DOMIZIL IN BERLIN LICHTENRADE ZUR EIGENNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.