Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
RESERVIERT: Wunderschöne 3-Raum Altbauwohnung mit Balkon & moderner Einbauküche im Bergmannkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTKLASSIGE 3-ZI. ARCHITEKTEN WOHNUNG - als KAPITALANLAGE - dicht am Schlosspark!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
592.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Immobilie, attraktive Lage - Top Investment in Berlin / Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
367.500 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnen in Mitte: Top-belichtete Wohnung in Südlage mit 40 m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
999.900 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 Zi.-DESIGNER-WOHNUNG in extravagantem Architekten-NEUBAU - Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit am Boxhagener Platz - sensationelle 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.