Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Interessante Wohnung mit französischem Balkon in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnah wohnen in Berlin: Barrierefreie Neubauwohnung mit Garten und großer Loggia provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,13 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-Zimmerwohnung mit 2 Loggien und 2 PKW-Stellplätzen in Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Rarität im Kiez - lichtdurchflutete, leerstehende 3,5 Raumwohnung in Prenzlauer Berg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert & idealer Grundriss in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Zimmer-Wohnung im gepflegten Wohngebäude, Einbauküche, Balkon, bezugsfrei werdend
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,85 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlegen im Stralauer Kiez in Berlin: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
339.900 € (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.