Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
592.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Wohnen in Mitte: Top-belichtete Wohnung in Südlage mit 40 m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
999.900 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 Zi.-DESIGNER-WOHNUNG in extravagantem Architekten-NEUBAU - Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit am Boxhagener Platz - sensationelle 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Whg. mit 2 Loggien & TG-Stellplatz in optimaler Schmargendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslicht-Penthousewohnung mit offenem Raumkonzept und Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Steglitz sucht neue Eigentümer:innen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich WE07
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
575.500 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.