Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer Wohnung in Spandau unweit des Rathauses.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
316.730 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhige Sonnen-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Fahrstuhl in Alt-Tempelhof, Provisionsfrei"
Zimmer
4
Wohnfläche
122,07 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ne Platte, die sich lohnt!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*TOP* Kapitalanlage am Spandauer Forst!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE & RUHIGE WOHNUNG MIT WINTERGARTEN - INKLUSIVE STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Sonnenbalkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.