Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtpark Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung 2020! Stilvolle Wohnung mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zi. Wg auf der Hermannstraße als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Familienwohnung in gefragter Lage von Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit sonniger Terrasse! Kapitalanlage inkl. TG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei !1 Zimmer im Erdgeschoss mit Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,21 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles und Paare: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestterrasse in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot in Toplage: Schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz im Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante & ideal geschnittene Familienwohnung in zentraler Lage von Neukölln
Zimmer
4
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.