6998 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 700

Moderne 2,5 -Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse und großem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,31
Kaufpreis
489.720 (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Sonniger Balkon und hochwertige Ausstattung: großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau Copenic 7

Zimmer
2
Wohnfläche
86,02
Kaufpreis
489.500 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Familien-Wohntraum: Barrierefreie WE mit tollem Grundriss und 2 Balkonen + Keller, HWR u.v.m. Für Familien und Paare, ideal für Home-Office

Zimmer
3
Wohnfläche
89,28
Kaufpreis
489.000 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug 2.Q.2024! 1-Zimmer-Terrassen-Wohnung im Neuköllner Schiller-Kiez

Erstbezug 2.Q.2024!  1-Zimmer-Terrassen-Wohnung  im Neuköllner Schiller-Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
64,05
Kaufpreis
489.000 (7.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

WUNDERVOLLE 2-ZIMMER LOFTWOHNUNG MIT MÜGGELSPREEBLICK! PREIS VB!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
489.000 (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Garten!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
489.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

**WOHNUNG MIT CLOU**LEBENSQUALITÄT PUR IN MITTE**BEZUGSFREI**SEHR GUTE RENDITE!**

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
489.000 (9.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,23
Kaufpreis
489.000 (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Lebensqualität in der City West

Lebensqualität in der City West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
489.000 (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sonnengeküsst:2-Zimmer-Gründerzeitwohnung mit Balkon im ruhigen Seitenflügel, Aufzug, stylischen Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
489.000 (7.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 700