6998 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 700

Beste Lage - Luxus mittendrin in Mitte

Beste Lage - Luxus mittendrin in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
191,4
Kaufpreis
4.150.000 (21.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

2 Zimmer mit West-Loggia, eigenem Garten und modernisiertem Komfort

Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Kaufpreis
491.672 (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Perfekt für Selbstnutzer: Renovierungbedürftige 1-Zimmerwohnung in beliebtem Berliner Kreuzkölln

Zimmer
1
Wohnfläche
40,82
Kaufpreis
243.900 (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen

Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27
Kaufpreis
717.285 (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

400 m zur Havel: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
65,68
Kaufpreis
320.000 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Perfektes Investment in beliebter Berliner Lage: Vermietete 1-Zimmerwohnung im Stralauer Kiez

Zimmer
1
Wohnfläche
51,12
Kaufpreis
246.900 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Berlin: Verm. 4-Zimmer-Wohnung in Samariter Kiez. Hohe Decken, Dielenböden, Altbauflair.

Zimmer
3
Wohnfläche
106,23
Kaufpreis
441.145 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Penthouse-Living und Nachhaltigkeit für höchste Ansprüche im KfW-55-Neubau

Zimmer
4
Wohnfläche
105,56
Kaufpreis
809.000 (7.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Haus im Haus: Große 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit bodentiefen Fenstern, Terrasse und 2 Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
101,47
Kaufpreis
569.000 (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Helle Wohnatmosphäre mit großzügigem Balkon nahe Arkonaplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
599.000 (12.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 700