6998 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 700

Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend

Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38
Kaufpreis
259.330 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Stuckaltbau nahe Savignyplatz

Stuckaltbau nahe Savignyplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
790.000 (9.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt: 3-Zimmer-Wohnung in einem Gründerzeithaus in der Schloßstraße/ Charlottenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
479.000 (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Parkplatz in Zehlendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
109,79
Kaufpreis
591.430 (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73
Kaufpreis
545.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmerwohnung in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
364.800 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Wasser: völlig AUTARK - u.a. mit Sauna, Einbauküche, Kaminofen und Fußbodenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
1.549.000 (15.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - 2022 sanierte Wohnung mit Balkonloggia in Südausrichtung & Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
739.000 (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau Nähe Deutsche Oper

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
499.000 (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wielandstraße in Chlbg: bezugsfreie 3 Zi-DG-Whg mit Aufzug EBK u. 3 Terrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
132,45
Kaufpreis
1.750.000 (13.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 700