Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Klug strukturiert! Vermietete Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Guter Schnitt, hell und sofort bezugsfrei: Leben im kernsanierten Altbau in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
289.926 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
289.926 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Buckow – SOFORT BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDARF | 3 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT MIT BALKON - NAHE S- & U-BHF HERMANNSTR. & TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
447.270 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
911.700 € (13.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.