6998 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 700

Individualität hoch drei mit West-Terrasse

Individualität hoch drei mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65
Kaufpreis
598.990 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
299.000 (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Studenteneltern aufgepasst: Freiwerdende 2 - Zimmer Eigentumswohnung im Mierendorff-Kiez

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
239.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

3 Zi. Wg. als Anlage neben der Greifswalderstraße

3 Zi. Wg. als Anlage neben der Greifswalderstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
429.000 (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
219.480 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen

Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27
Kaufpreis
717.285 (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

400 m zur Havel: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
65,68
Kaufpreis
320.000 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Fein und elegant: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett

Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Kaufpreis
389.000 (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Hohe Decken, niedriger Preis. Nur 4,165 EUR/m² im Samariterkiez für Mietwohnung in super Zustand.

Zimmer
3
Wohnfläche
80,84
Kaufpreis
336.731 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon

Großzügige 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56
Kaufpreis
422.876 (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 700