Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
137,83 m²
Kaufpreis
1.111.615 € (8.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt auf ca. 134 m²: Vermietete 5-Zimmerwohnung in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
5
Wohnfläche
134,61 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Investment-Aussichten: Südseite, Balkon, saniert. Vermietete Kapitalanlage-Wohnung in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
364.253 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Veredelter Rohdiamant: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in historischem Schmuckbau
Zimmer
3
Wohnfläche
112,71 m²
Kaufpreis
1.192.380 € (10.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern im ruhigen Gartenflügel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in bester Lage in Tiergarten als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,14 m²
Kaufpreis
458.100 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung am Stephankiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Das pure Leben genießen. Exklusive Wohnung mit riesiger Terrasse und Wasserblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
252,77 m²
Kaufpreis
2.864.800 € (11.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Umfassend sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schöner West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
499.134 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.