Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Kleine, vermietete 2-Zimmerwohnung unweit dem Wustrower Park***Wannenbad***Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DE/EN Helles Apartment mit Blick in den grünen Garten und riesigem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
421.200 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
1.107.700 € (13.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Teltowkanal: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit 2 Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
505.000 € (7.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Whg. im ruhigen Quergebäude als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
188.048 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Steglitz: Gemütliche und ruhige 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
233.565 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, EKB, Duschbad, Flur, Südbalkon m. el. Markise - bis 15 Mai 2023 Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
238.280 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE - MIT STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTMUSTER & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.