Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
**TRAUMHAFT** wunderschöne vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - Gut vermietetes Investment im grünen Buckow - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichterfelde inklusive PKW-Stellplatznutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kapitalanlage+++ vermietetes Reihenhaus mit Garten + Stellplatz in Berlin-Marienfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
69,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Albauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
299.452 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER - WOHNUNG, EBK,SONNENBALKON,GEPFLEGTE WOHNANLAGE- IM ALLEINAUFTRAG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewinnbringende Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Baudenkmal 'Pfahlerblock'
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER MIT DIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
230.219 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.