Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Kreuzberger Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONFREI - Charmante Eigentumswohnung mit Balkon - Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
302.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
301.900 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in der Osloer Straße - 2 Zimmer, Wannenbad, als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
300.900 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
300.480 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiglage Frohnau - 2-Zimmer-DG-Traumwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Kapitalanlage! Gepflegte 2 Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Wedding nähe Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.