6998 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 700

Paket 2 vollmöblierte Wohnungen mit extra Gästezimmer in Berlin-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
475.000 (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

TOP LAGE & PRAKTISCHER GRUNDRISS | 2.5 ZIMMERWOHNUNG IN ZEHLENDORF MIT POTENTIAL ! PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57
Kaufpreis
475.000 (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

* Wohnen am Ku`Damm* charmante und ruhig gelegene 3 Zi Wohnung mit Stellplatz fußläufig zum Ku`Damm

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
475.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Prenzlauer Berg

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
475.000 (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

In erster Reihe zur Spree: 2 Zimmer mit Terrasse als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Kaufpreis
474.000 (8.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit charmanten Altbaudetails

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,85
Kaufpreis
473.135 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Altbauwohnung im Vorderhaus mit 2 Balkonen und Garage

Altbauwohnung im Vorderhaus mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,71
Kaufpreis
472.553 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK, Balkon und Vollbad für Pärchen in Berlin Treptow

Zimmer
2
Wohnfläche
72,66
Kaufpreis
472.500 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Kompakte 3 Zimmer - mit Balkon WE08

Kompakte 3 Zimmer - mit Balkon WE08
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Kaufpreis
472.200 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Domizil mit Dachterrasse und Aufzug

Domizil mit Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07
Kaufpreis
471.000 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 700