Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung mit unverbautem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Kreuzberg: Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in Neubau mit BEG-55-Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
104,79 m²
Kaufpreis
1.221.000 € (11.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig Wohnen auf höchstem Niveau: Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Kaufpreis
388.000 € (7.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
348.600 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,31 m²
Kaufpreis
619.680 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMER&TREU: Wohnen im Epizentrum des Schönen
Zimmer
6
Wohnfläche
186,76 m²
Kaufpreis
2.688.000 € (14.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Anlageimmobilie im Szenequartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Kaufpreis
202.131 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
629.937 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Guter Schnitt, hell und sofort bezugsfrei: Leben im kernsanierten Altbau in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes ruhiges 1 Zimmerapartment im kernsanierten Stuckaltbau in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,36 m²
Kaufpreis
299.850 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.