Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Penthouse-Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zukunft im Blick - großzügige bewohnte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE HANSA-UFER - FAMILIENWOHNUNG MIT GRÜNBLICK - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
663.780 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
93,12 m²
Kaufpreis
574.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**TOP-SANIERT** Provisionsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage nahe Britzer Garten: Ruhige EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
389.482 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Prov.-frei: City-grünes Wohnen in Berlin Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle im Kiez - Moderne Erdgeschosswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.