Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Helmholtzkiez: 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in Prenzlauer Berg als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Exklusive + ruh. 2 Zi.-Whg. 52 m² + 18 m² Ter. (SNR) + Seezugang - in Grunewald
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
467.000 € (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
467.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *Erstbezug* Top 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Wohlfühlfaktor! Perfekte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit seperater Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,83 m²
Kaufpreis
467.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stuck-Altbauwohnung mit eigenem Garten**Hochpaterre**vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
99,91 m²
Kaufpreis
466.500 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und etwas Grün WE02
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
466.200 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone und 4 Zimmer im Altbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Kaufpreis
466.189,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Anlage im Akazienkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
466.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- Wohnung in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
465.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.