6998 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 700

Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
279.000 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde

Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichterfelde "Extravaganza": Helle Maisonette mit 2 Zimmern & Balkon

Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51
Kaufpreis
441.350 (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Lichtdurchfluteter Single-Traum im Dachgeschoss

Lichtdurchfluteter Single-Traum im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66
Kaufpreis
460.000 (10.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung

Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
166.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
49,31
Kaufpreis
350.000 (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berlin-Mitte attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Neubau! *ERSTBEZUG*

Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
533.000 (9.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage im Boxhagener Kiez!

Attraktive Kapitalanlage im Boxhagener Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gefragter Citylage

Kapitalanlage in gefragter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
414.900 (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Erstbezug nach kompletter Sanierung - 2 ZKB

Provisionsfrei! Erstbezug nach kompletter Sanierung - 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
380.000 (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 700