6998 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 700

2-Zimmer Balkon-Wohnung am Halensee

2-Zimmer Balkon-Wohnung am Halensee
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
450.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investieren zu 2,59 % Mietrendite! Vermietete 3 Zimmer, Loggia zum Innenhof, Aufzug, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
318.800 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Provisionsfrei mit EBK 4 Zimmer Ruhig Grün Effizienz mit perfekter Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
335.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
330.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Zuhause in Gesundbrunnen: unsanierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
444.900 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Exklusiv und perfekt gelegen!

Exklusiv und perfekt gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
590.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
486.000 (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

ca. 2,6 % Rendite - vermietet, Loggia, Nähe Feuerbachstraße

ca. 2,6 % Rendite - vermietet, Loggia, Nähe Feuerbachstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
369.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.800 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 700