Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
FREIRAUM 3-Zimmerwohnung zur freien Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Winskiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-ZW im Erdgeschoß mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Kapitalanlage+ Vermietete Eigentumswohnung im Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
228.783 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Grunewald-Bestlage! Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Tiefgarage! Ruhig, Grün, Citynah***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Kapitalanlage!!! 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf! Rendite 2,70%
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in der Europacity mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
749.900 € (10.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse & direktem Zugang zur wunderschönen Gartenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.