Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wasserblick inklusive! Barrierefreie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung mit Südterrasse im Vorderhaus im Neuköllner Richardkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
518.000 € (6.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
291.150 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Lage! Traum-Loft am Paul-Lincke-Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
149,67 m²
Kaufpreis
1.272.195 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihre Träume aus- Dachgeschossrohling mit Terrasse in absoluter Spitzenlage Graefekiez!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Wohnung mit großzügiger Terrasse, Aufzug und guter Rendite! Nahe der Spree!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,36 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, wohnen, genießen! Ihre neue 3-Zimmer Wohnung mit großzügigen Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
777.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Altstadt direkt an der Havel: 3-Zimmer Wohnung auf ca. 102 m² mit 2 Bädern und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,12 m²
Kaufpreis
643.400 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.