Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 3-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
89,42 m²
Kaufpreis
786.896 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Überzeugender Grundriss mit toller Ausstattung und noch viel, viel mehr!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
558.500 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette am Ludwig-Lesser-Park und Ludolfingerplatz, Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne trifft auf Gründerzeit! Luxeriöse 3 Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Graefekiez in Berlin Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallen und geräumig: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in saniertem Denkmal-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Kaufpreis
1.369.900 € (14.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaufeeling! Demnächst bezugsfreie, kernsanierte Wohnung in sehr begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung nahe Rummelsburger Bucht
Zimmer
3
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.