6998 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 700

Verliebt in Berlin, begeistert vom Altbau: Hier finden Sie beides und noch viel mehr - VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
114,69
Kaufpreis
707.000 (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvoller Erstbezug nach Luxus-Sanierung mit Aufdachterrasse mit zwei Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
126,79
Kaufpreis
2.282.220 (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Ihre Eigentumswohnung in Top-Lage Nähe Gesundbrunnen, auch als Ferienwohnung nutzbar

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
396.900 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

**WOHL FÜHLEN in Marienfelde*3RWE*ca. 86 m²*2 Balkone*Kamin*PkwStellplatz*Garage*Keller*

**WOHL FÜHLEN  in Marienfelde*3RWE*ca. 86 m²*2 Balkone*Kamin*PkwStellplatz*Garage*Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
356.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Terrasse

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Kaufpreis
1.990.000 (14.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietet zur Kapitalanlage nahe Britzer Garten: Ansprechender Neubau in Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,11
Kaufpreis
359.306 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alleinauftrag! Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Toplage des Bayerischen Viertels

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
470.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

UBC: Bezugsfreie Eigentumswohnung in sehr beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
340.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
960.000 (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Altbauklassiker in Schmargendorf + Stuck + Raumhöhe ca. 3,20m + große Zimmer + Flügeltür

Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Kaufpreis
630.000 (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 700