Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei! Dachgeschoss-Maisonette - hell, ruhig mit 2 Balkonen und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosseinheit mit Altbaucharme im Szeneviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Vier Zimmern Eigentumswohnung mit Balkon im Güntzelkiez (vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Vermietete Dachgeschosswohnung mit Westterrasse + Kamin beim Charlottenburger Schlossgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei - Imposante Wohnanlage - stilvolle Maisonette-Wohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihre Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
428.655 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Urbanes Lebensgefühl in begehrter Lage. 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
694.900 € (8.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung in Schöneberg/Friedenau, Altbau, Vorderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Große geräumige Wohnung in Kiezlage am Körnerpark+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
497.780 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.