Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Hauptstadtmakler- Schöne Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Privatgarten: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
1.130.580 € (13.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskreter Rückzug & High-end-Services: Concierge, Health Club and Spa im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (16.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
459.900 € (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Apartment in zentraler Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
770.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
420.000 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Charlottenburg +++ gepflegte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
272.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Altersvorsorge im Charlottenburger Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragendes Investment: attraktiv geschnittene vermietete Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, offene Küche und Balkon - Ihre neue Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.