6998 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 700

Auf der Sonnenseite! Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung mit Aufzug in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
268.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

***Nur 5 Autominuten zur Havel - charmante Kapitalanlage in Kladow***

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
410.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Penthouse mit ca. 71 m² Dachterrasse und grandiosem Ausblick auf die Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
168,87
Kaufpreis
1.367.800 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Behagliche Lage! Vermietete Wohnung in sehr gepflegtem Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
175.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschoss mit 2 Balkonen (inkl. TG-Stellplatz)

Dachgeschoss mit 2 Balkonen (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
390.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

+++BEZUGSFREIE WOHNUNG IM GARTENHAUS MIT GROßER DACHTERRASSE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
429.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Guardian: einmaliges Penthouse mit Aufdachterrasse und Blick zum Fernsehturm sowie zum Sonycenter

Zimmer
3
Wohnfläche
179
Kaufpreis
1.995.000 (11.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Kernsanierung / Lux. Altbau-Wohnung / Top Ausstattung / Rochstraße / Hackescher Markt

Zimmer
3
Wohnfläche
133,8
Kaufpreis
1.510.485,59 (11.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Garten-Wohnung mitten in der Schönholzer Heide in Berlin Pankow

Zimmer
3
Wohnfläche
113,59
Kaufpreis
699.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz

Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
295.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 700