6998 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 700

Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
339.900 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

-Westend-Nähe Stößensee/Gepfl. Neubauwohnung mit Lift und Balkon -für Anleger u.Selbstnutzer-

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
305.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte

Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
429.000 (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Top vermietete 2 Zi.-ETW mit Stellplatz in ruhiger Wohnlage des grünen Köpenicks

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
329.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete vermietete Wohnung mit Westbalkon & Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
349.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Blick auf die Havel: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und 2 Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
395.000 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Moabit

2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
427.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)

Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
335.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung mit Balkon & Garagenstellplatz in toller Moabiter-Kiez-Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
399.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Zauberhafte Altbauwohnung im begehrten Samariterkiez!

Zauberhafte Altbauwohnung im begehrten Samariterkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
545.000 (7.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 700