6998 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 700

Stilvolle Eigentumswohnung mit Stuck, Fahrstuhl und Balkon in atmosphärischer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
334.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++

++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
427.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beliebte Westend-Lage, Investition in die Zukunft

Beliebte Westend-Lage, Investition in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
315.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Wunderschöne komplett neu sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
634.000 (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,02
Kaufpreis
679.900 (9.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Einmalige Designlinien und ein entspanntes Gartenflair – moderne EG-Wohnung im Neubau-Ensemble

Zimmer
3
Wohnfläche
72,09
Kaufpreis
490.000 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin

Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
346.080 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
435.000 (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Wohnung im Herzen von Berlin

Wohnung im Herzen von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
375.000 (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

BEZUGSFREI! Moderne Wohnung im Dachgeschoss mit einladendem Südwest-Balkon in Berlin-Lichtenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
72,15
Kaufpreis
459.000 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 700