6998 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 700

Vermietete Kapitalanlage mit Aussicht

Vermietete Kapitalanlage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37
Kaufpreis
425.000 (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit Morgensonne +++ Erstbezug Sommer 2022 +++

Gartenwohnung mit Morgensonne +++ Erstbezug Sommer 2022 +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
402.400 (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung mit gehobener Innenausstattung in ruhiger Lage nähe Schloßstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
415.900 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
420.000 (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Prognostizierte Wertsteigerung: Vermietete Einheiten als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,74
Kaufpreis
529.900 (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5 Zimmer Einheit in Berlins Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,28
Kaufpreis
407.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage im Herzen der Stadt

Vermietete Kapitalanlage im Herzen der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,34
Kaufpreis
349.000 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI +++ Vermietete 2-3 Zimmer - Altbauwohnungen nahe Mauerpark +++

PROVISIONSFREI +++ Vermietete  2-3 Zimmer - Altbauwohnungen nahe Mauerpark  +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
395.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2,5 -Zimmerwohnung Berlin -Weißensee

2,5 -Zimmerwohnung Berlin -Weißensee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
620.000 (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99
Kaufpreis
210.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 700