Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SCHÖNE 2 ZIMMER- WOHNUNG IN MIERENDORFFKIEZ - KAPITALANLAGE ***MIT STELLPLATZ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & zentral! Berlin Charlottenburg! Praktisch geschnittene Wohnung in ruhiger City-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einzigartiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106,81 m²
Kaufpreis
709.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hakenfelde mit Weitblick: Sonnige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Aufzug und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,33 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hakenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfelde: 6-Zi-Neubau-Maisonette-Whg: 255m² - SONNEN-TERRASSE + Stellplatz - SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
6
Wohnfläche
162,12 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
166m² Erdgeschosswohnung mit unverbauten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnen im Herzen von Wilmersdorf * modernisierte 3 Zi Whg mit Stellplatz fußläufig zum Ku`Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.