Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Wunderschöne lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im grünen Lichtenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe S-Bhf. Priesterweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - 3 Zimmer möglich - hochwertige Wohnung im Grünen mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im grünen Johannisthal
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Kapitalanlage-Wohnung nahe Rummelsburger Bucht
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2,55 % Rendite! Gut vermietete Altersvorsorge - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Room flat with Terrace in Reinickendorf. Capital Investment. Vermeietet/tenanted
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.