Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst Eigentumswohnung am Bundesplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
403.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Müggelspree
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbau im Scheunenviertel, ein besonderes Stück Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnen im 1. OG in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
679.500 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöneberger Altbauwohnung mit fantastischem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN - IDEALER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rosenthal//Sanierter Altbau/Helle Wohnung mit gutem Grundriss u. Balkon in gepfl. Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hof Refugium: Terrasse & Garten nahe Ku`damm -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und praktischen Stellplatz (3 Zimmer möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.