Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Altbauklassiker in Schmargendorf + Stuck + Raumhöhe ca. 3,20m + große Zimmer + Flügeltür
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige ruhige Komfortwohnung im Bayerischen Viertel mit großer Dachterrasse & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualität hoch drei mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
598.990 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Im Grünen Zuhause - Ruheoase in Berlin-Buch***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunny 3-room apartment with XXL south terrace and en-suite bathroom
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Altbauwohnung in der City West
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
566.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Nähe des Ku'damms! Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
896.000 € (6.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ergeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
101,81 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im schönen Leben: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.