Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Ehemalige 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Wohnung in Top-West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS Hausboot - 2 Etagen - 100m² SONNENTERRASSE - 70 m² Wohnen - Kamin, Sauna, komplett individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - im idyllischen Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
°Jetzt Kapitalanleger werden° - vermietete 1-Zimmer auf ca.36 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
183.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**WUNDERSCHÖN** Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten - Jetzt Investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Altbau-Wohnung in F/Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
++SZENEKIEZ++2 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.