Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
138m²-Traumwohnung mit Balkon für Altbauliebhaber im feinen Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit ca. 200qm Privat Garten und Balkon am Preußen Park
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studio Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
34,65 m²
Kaufpreis
199.500 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Umbaupotential! Schaffen Sie sich ein gemütliches Zuhause in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
229.800 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 102.42 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,42 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str: Wohnungspaket - ca. 197 m² - vier Wohnungen -VERMIETET - SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
197,02 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage unweit vom Alexanderplatz! Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
495.700 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.