Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
STILVOLLE TRAUMWOHNUNG++ AUFZUG++ PARKETT++EBK++ BÄDER++ TIEFGARAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle modernisierte EG-Wohnung mit Gartenanteil im Samariterviertel Berlin-Friedrichshain!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein Haus im Haus mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Freiraum! PENTHOUSE mit Terrasse + großer Dachterrasse in beliebtem Kreuzberger Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
113,92 m²
Kaufpreis
1.367.040 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Berlin-Haselhorst,vollständig renoviert,EBK,Balkon,bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious 3-room apartment in the heart of Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Kaufpreis
658.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Aussicht auf die Rummelsburger Bucht
Zimmer
3
Wohnfläche
94,92 m²
Kaufpreis
886.000 € (9.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Familienwohnung in sehr zentraler Lage von Altstadt Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage nahe Friedrichshain - vermietete 3 - Zimmer Wohnung im Kaskelkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
87,37 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss nahe Havel und Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.