Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
192.500 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel - KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
35,93 m²
Kaufpreis
161.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
193.600 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.250 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
229.000 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
17,1 m²
Kaufpreis
152.190 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartentraum - hochwertiges 1 Zimmer Studio zum selber verwirklichen mit großem Privat Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietet an freundlichen Mieter - helle Whg. mit Südostausrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
187.464 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Wohntraum Nähe Schloßstraße - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung am Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
47,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.