Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gelegenheit - 3 Zimmer möglich - hochwertige Wohnung im Grünen mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei 2-Zi. DG-ETW mit Terrasse + Aufzug in gefragter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse im Neubauprojekt Havelmarina
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
441.280 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Apartment gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - MIT BALKON & GEMEINSCHAFTSGARTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen am Wasser und am Wald - Sichern Sie sich diese Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
417.454 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.