Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN KIEZLAGE: Wohnung mit Süd-Wintergarten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Kapitalanlage: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,09 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
437.500 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal ETW Berlin KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
437.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Whg. mit Westbalkon, Gäste-WC, Dielenboden & Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
436.340 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Eigentumswohnung an der Havel direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
436.275 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
436.165 € (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raumwohnung im Erdgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
436.100 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Ku´damm Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
436.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.