6998 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700

Traumhafte Wohnung mit viel Potenzial in der Altstadt Rudow

Traumhafte Wohnung mit viel Potenzial in der Altstadt Rudow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,46
Kaufpreis
420.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
420.000 (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

++ Bezugsfreie, denkmalgeschützte Altbauperle in Bestlage von Berlin Friedrichshain mit Balkon ++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
420.000 (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfreie 4-Zimmermaisonettewohnung inkl. PKW-Tiefgaragenstellplatz in attraktiver Mikrolage

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
420.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

VB! Gelegenheit direkt am Friedrichshain - helle 2 Zi. Altbau Whg mit Parkett, sep. Küche, u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
420.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Berlin Wasted Youth - aufwendig sanierte 2 Zimmer Wohnung zwischen Maybachufer & Görlitzer Park

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
420.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Pärchentraum mit Grünblick - Nahe Zeltinger Platz

Pärchentraum mit Grünblick - Nahe Zeltinger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

**Direkt vom Eigentümer - Gemütliches 1-Zimmerapartment im Bergmannkiez zum Verkauf***

Zimmer
1
Wohnfläche
40,43
Kaufpreis
420.000 (10.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

TOP sanierter Wohntraum, energiesparend und bezugsfrei

TOP sanierter Wohntraum, energiesparend und bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
420.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

*Urlaubsfeeling Havelblick*4 RWE*EBK*Loggia* TG*Keller* gute Ausstattung*ca. 96 m² Wfl.*Lift*

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
420.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700