6998 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700

Wohnen am Wasser und am Wald - Sichern Sie sich diese Eigentumswohnung mit schönem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
417.454 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
389.000 (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
450.000 (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
329.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Eleganz modern interpretiert

Eleganz modern interpretiert
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01
Kaufpreis
822.150 (11.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vacant-Appartement - between Hackescher Markt and Alexanderplatz - no commission

Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Kaufpreis
549.000 (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Gestaltungsfreiheit

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
495.867 (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Vorderhaus

Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem  Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
450.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !

Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
238.339 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700