6998 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 700

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
435.000 (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Berlin-Wedding: Lichtdurchflutete Vorderhauswohnung mit 2-Zimmern und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
435.000 (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermietet: großzügige 4-Zi-Whg mit Balkon

Vermietet: großzügige 4-Zi-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,13
Kaufpreis
434.998 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sanierter Altbau / Vermietet / 3 Zimmer /Frankfurter Tor / Warschauer Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
96,66
Kaufpreis
434.970 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Eigenen Garten! Barrierefrei! Erstbezug- Neu ausgebaute ETW im Mod.-Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
83,18
Kaufpreis
434.074 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Wohnung mit Südterrasse zwischen Friedrich-Wilhelm-Platz und Walther-Schreiber-Platz.

Zimmer
3
Wohnfläche
100,43
Kaufpreis
434.000 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Grünen

Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
434.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Wunderschöne, sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon!

Wunderschöne, sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
434.000 (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung, neu renoviert, in einem nachhaltigen Altbaugebäude

Zimmer
3
Wohnfläche
108,95
Kaufpreis
433.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:

Grün, grüner, Petite Fleur: Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung und 2 Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
60,82
Kaufpreis
433.000 (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 700