Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sanierungsobjekt: 3-Zimmer-Wohnung in einem Gründerzeithaus in der Schloßstraße/ Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Parkplatz in Zehlendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,79 m²
Kaufpreis
591.430 € (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Wasser: völlig AUTARK - u.a. mit Sauna, Einbauküche, Kaminofen und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (15.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - 2022 sanierte Wohnung mit Balkonloggia in Südausrichtung & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
739.000 € (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau Nähe Deutsche Oper
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wielandstraße in Chlbg: bezugsfreie 3 Zi-DG-Whg mit Aufzug EBK u. 3 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
132,45 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (13.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisite Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon, Loggia + Lift in Toplage beim Charlottenburger Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Kapitalanlage in begehrter Trendlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
533.323 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.