6998 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 700

Bezugsfreie 3 Zi-Wohnung im Hochparterre mit großem Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,65
Kaufpreis
295.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Altbau im Szenekiez *leerstehend* zum selbstgestalten

Altbau im Szenekiez *leerstehend* zum selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
450.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in Karlshorst

Attraktive Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97
Kaufpreis
415.990 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Nahe Altstadt direkt an der Havel: 3-Zimmer Wohnung auf ca. 102 m² mit 2 Bädern und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
102,12
Kaufpreis
643.400 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Mittendrin und doch im Grünen: 3-Zi.-Wohnung mit Balkon an der Rummelsburger Bucht

Zimmer
3
Wohnfläche
95,32
Kaufpreis
799.000 (8.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Selbstverwirklichungstraum in idyllischer Umgebung!

Selbstverwirklichungstraum in idyllischer Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
349.500 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vermietete ETW zur Kapitalanlage nahe dem Volkspark Prenzlauer Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
61,33
Kaufpreis
185.499 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt in Zehlendorf investieren: Vermietete Einheiten in Von Steuben

Zimmer
3
Wohnfläche
103,88
Kaufpreis
467.900 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Loggia, guter Aufteilung und optimaler Anbindung in Marzahn-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
195.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Altbau-Eigentumswohnung mit parkähnlichem Garten in Berlin Lichterfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
95,43
Kaufpreis
549.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 700