Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Reinickendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,23 m²
Kaufpreis
196.451 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potenzial in Friedenauer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in grüner Mariendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEQUEMES HOCHPARTERRE - HOHE DECKEN, SCHÖNE HOLZDIELEN & LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage, nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung im Vorderhaus in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
91,43 m²
Kaufpreis
347.434 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETETE 3-ZI KOMFORTWOHNUNG MIT BALKON & STELLPLATZ IN PANKOW
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südloggia in Berlin-Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Lage! Vermietete Wohnung in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.