6998 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 700

OHNE PROVISION solide Kapitalanlage City- Wohnung

OHNE PROVISION  solide Kapitalanlage City- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
205.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Stephankiez Moabit

Bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Stephankiez Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
185.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Apartment in Marienfelde: Eigennutzung möglich

Vermietetes Apartment in Marienfelde: Eigennutzung möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,6
Kaufpreis
119.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Vermietete 1 Zimmerwohnung im Herzen Charlottenburgs.

Vermietete 1 Zimmerwohnung im Herzen Charlottenburgs.
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81
Kaufpreis
269.000 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Studio Apartment im Herzen von Schöneberg +TOP Renditeobjekt+

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
157.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Perfekt für Selbstnutzer: Renovierungbedürftige 1-Zimmerwohnung in beliebtem Berliner Kreuzkölln

Zimmer
1
Wohnfläche
40,82
Kaufpreis
243.900 (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Einladendes Wohnerlebnis ab 01.11.2023 Bezugsfrei!

Einladendes Wohnerlebnis ab 01.11.2023 Bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
195.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage

Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02
Kaufpreis
180.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Kompaktes Apartment mit großer Wirkung

Kompaktes Apartment mit großer Wirkung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97
Kaufpreis
351.709 (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgemerkt: 1-Zimmer-Wohnung mit modernen Standards

Zimmer
1
Wohnfläche
38,39
Kaufpreis
448.000 (11.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 700